Время вывода из организма

Здравствуйте! Заболела сильным синуситом , на время свернула гв . капала в нос синусэфрин ( противопоказан при лактации ) . прокапала его 2 дня. Через какое время после прекращения могу снова кормить ребенка

Нет
25 лет

Здравствуйте! Период выведения фенилэфрина который входит в состав капель синусэфрин составляет 3-4 часа; те полностью он выводится из организма за 8 часов. На следующий день после прекращения приема можете продолжить кормить ребёнка

Регина, здравствуйте, а в них еще в составе активные вещества есть , фото прикрепила. Сколько они ?

Принятый ответ

Неомицин -2-4 ч; полимиксин-3-4ч; дексаметазон-5 часов. Те все вещества в общем выведутся из организма через 8- 10 часов