Консультация уролога /

Расшифровка анализов — вопрос №1456191

Брали анализы
1) Посев на микрофлору отделяемого урогенитального тракта мужчины с определением чувствительности
Получен рост сопутствующей микрофлоры из дистального отдела уретры:
===
S.epidermidis 10*2
Str. гр. viridans 10*2
====
Candida albicans 10*4 КОЕ/мл
Чувствительность к антибиотикам:
Амфотерицин B - S
Флуконазол - S
Итраконазол - I
Кетоконазол - I
Миконазол - I
5-флюороцитозин - S
Условные обозначения: I - Промежуточный S - Чувствительный
====
2) Микроскопическое исследование осадка секрета простаты в моче
Амилоидные тельца - не обнаружено
Лейкоциты (в п/зрения) -- 0-1
Лецитиновые зерна - скудно
Эпителий (в п/зрения) - 0-1
Эритроциты - 0

помогите расшифровать

Возраст: 39

Андролог, Уролог
Добрый день.Какие у Вас жалобы?В связи с чем сдавали анализы?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, да боль за левым яичком ноющая, появляется и пропадает , спровоцировать может если выйти из бани на мороз, причем сразу болит тут же, или неудобно на стуле посидеть, но подозрение на нерв, но раз пришел взяли анализы...

Андролог, Уролог
По результатам ничего критичного,единственное высеяли грибы.Вы антибиотики не принимали в течении месяца?Зуда,щекотания в уретре нет?
Клиент
Луиза, принимал 2-3 нед назад доксициклин
зуда нет
Андролог, Уролог
Выпейте капсулу Флуконазол 150 мг однократно.Этого достаточно.Остальные показатели в норме.Лечите неврологию.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Половая жизнь регулярная?
Принятый ответ
Клиент
Галина, постоянный, регулярно
Уролог, Андролог
По обследованию ничего страшного. Посев с микрофлорой в низком титре, ничего критичного нет. Учитывая антибактериальное лечение, это может нарушить баланс своей микрофлоры, поэтому пройти дополнительно курс Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику до основного приёма пищи в течение 10 дней.
Консультация невролога дополнительно.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Анализ не воспалительный. В посеве ничего тревожного, условно-патогенная микрофлора. Сдайте ещё Андрофлор скрин.
Из жалоб что на настоящий момент? Что послужило поводом для сдачи анализа?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Валентин
Рекомендую сдать Андрофлор скрин
Там видна своя Флора, как ведет себя
Пока ничего плохого не вижу
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Воспаления нет судя по анализу. Если жалоб нет то в лечении нет необходимости.