Совместимость анестезии с семаглутидом
Доброе утро! Врачем эндокринолологом назначен семаглутин в уколах 0.25 в неделю, пока еще не начала его принимать, но принимала его в таблетках 1 месяц. Скажите, совместим ли препарат семоглутин с анастезией?
здравствуйте, уточните какая операция и по какому поводу планируется, какой вид анестезии вам предлагают?
Наталья, добрый вечер. Лапароскопическая операция по гинекологии, наркоз общий.
да, вам можно делать операцию под общей анестезией.
Вас проинструктирует анестезиолог или лечащий врач, скорее всего в день операции принимать лекарство не будете.
Наталья, спасибо большое! Вас с наступающими празниками и всего наилучшего!
Пожалуйста.
спасибо за поздравления, поправляйтесь в новом году!