ПСА кровь

Добрый день, скажите пжл, отцу 75л сдал анализ результат ПСА свободный 3,691 ПСА свободный от общего 13 ПСА общий- 28,03 Скажите пжл все ли в норме, переживаем НАДО ЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ СДАТЬ. МОЖЕТ УЗИ КАКОЕ НАДО. СПАСИБО

37 лет

Здравствуйте. Это очень высокие показатели ПСА. Обязательно пройти:
УЗИ почек, мочевого пузыря, остаточной мочи, ТРУЗИ простаты, МРТ малого таза и надо делать биопсию простаты.