Астенический синдром
Добрый день. После ковид возникла астения . Врач невролог выписала чудесный препарат Брейнмакс. Но выписала в уколах 5 мл . Ребенок приболел , не смогла доехать к врачу переделать рецепт так как в аптеках нигде нет этой дозировки а есть 2,5 . И я сделала себе 10 уколов этой дозировки . Подскажите , этого достаточно ? Или нужно теперь еще сделать 10 уколов или допивать его в таблетках ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните как вы себя чувствуете после курса лечения?
Ирина, ушел ужасный туман с головы . Сил вагон . Я год реально мучалась . Но у меня еще остались головокружения частично , но эффект ведь не сразу .. я только последний укол закончила
Продолжите прием внутрьпо 1 капсуле 2 раза в сутки.
Курс лечения – 4-6 недель.
Ирина, а он уберет окончательно головокружения иди всетаки придется еще пить арлеверт ?
Пока что этого достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Эффект после приема препарата был? Можно в дальнейшем пропить в таблетках
Регина, дааааа . Классный препарат .
Можно пропить в капсулах 2 капсулы принимаете утром курсом 14 дней
Регина, а дозировка какая ?
Там одна дозировка (250мг +250мг)
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат можно продолжить пить в таблетках до месяца
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия??!Обязательно его пропить очень хороший препарат по 2 к утром 4 недели
Нонна, это после уколов еще месяц пить да ? Да я очень довольна. И какая дозировка ?
2 к по 250 -1 р в день 1 мес
Принятый ответ
Здравствуйте
Как вы себя чувствуете после курса лечения?
Офелия, добрый день . Не могу поверить своему счастью , честно говоря … астения это было ужасно
Продолжайте приём 1 к 2 раза в день 1 месяц
Не болейте!
Здравствуйте.
Можно продолжать приём в капсулах по 1 капс 2 раза в день 1 месяц.
Но необходимо дообследоваться для выяснения причин Ваших жалоб.
Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы, глюкозу, витамин Д, витамин В12, биохимический анализ крови.