Есть беременность?
Здравствуйте у меня 14 декабря начались кравинистве выделения, подумала что начинаются месячные но не тут та было на протяжении 5 дней они не начались сделала тест показал положительный, обратилась в больницу мне сделали УЗИ но беременности не обнаружено кроме того что эндометрия уплатненная ХГЧ показало 198,55 по результатам анализа это 1-2 недели беременности, и вот уже седьмой день мазня не заканчивается что это может быть?
Здравствуйте.
у вас беременность,но срок маленький чтобы понять где эта беременность развивается. на узи беременность видно когда хгч более 1000.
для вас беременность желанная?