Нобивак кс
Добрый вечер. При закапывании вакцины нобивак КС , капля попала в рот собаке(слизала ее), так как адаптер шприца был не полностью вставлен в нос. Есть ли какие-то риски для собаки? Не опасно ли это ?
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Опасности для собаки при попадании вакцины в рот нет. Если пролилось значительное количество вакцины - возможно снижение ее эффективности. Больше никаких последствий быть не должно.
Здравствуйте. Если попало пару капель, то ничего критичного произойти не должно.