Ребёнок 7 лет, удалили аппендицит 1 месяц назад, на месте шва образовалось уплотнение в виде шишки
Девочка 7 лет, удалили аппендицит 1 мес назад, на месте шва образовалось уплотнение в аиде шишки. Видно даже визуально, при пальпации довольно твёрдое уплотнение, температуры нет, не болезненное или просто боится сказатб
Нет
36 лет
Здравствуйте, Ольга!
Сделайте УЗИ области п/о рубца!