Распирает в середине живота и под грудиной
Здравствуйте. После удаления желчного пузыря прошло 9 дней, но у меня что- то переливается в области желудка и над пупком при любом повороте. В какую сторону повернуть туда и переливается. Сидеть ровно не удобно, легче откинувшись назад. Что это такое, куда обратится
Принятый ответ
Здравствуйте! Если это состояние сильно беспокоит,необходимо обратиться либо к оперирующему хирургу, либо к хирургу в поликлинику по месту жительства. Придерживайтесь диеты № 5, Мезим-форте по 2табл по требованию (при чувстве тяжести и дискомфорта после или во время еды), при болях - Дюспаталин 9200мг) пол 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды или по требованию! Здоровья Вам и удачи!