Биопсия хореона и амниоцинтез
твп 3 хгч 2,2 или 2,5 рарр-а - 0,5 вилка 30 лет , риски 1:50 после сдала биопсию Хореона , ответ все хорошо СД и другое не обнаружено , но генетик отправил на амниоцинтез , сдала ХМА, жду результата , какой он придет ??? что мне ждать ?
Принятый ответ
Добрый день.
Ждать, конечно, нужно хорошего результата.
Риск считается высоким, но ведь это всего лишь риск.
1:50 риск хромосомной патологии, стало быть, вероятность нормального хромосомного набора 49:50. То есть 98%.
Кажется, неплохие шансы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно ждать результат, точный ответ даст амнио
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть высокая вероятность того, что результат будет хороший. Но точно это станет известно только тогда когда вы его получите
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга!Риск конечно у Вас высокий,но надежда есть что ХМА не выявит у Вашего ребёнка каких либо хромосомных аномалий.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно спокойно дождаться результата, только он даст Вам точный ответ, а вероятность, что он будет хороший, достаточно высокая.