Анализы плохие

Анализы на гормоны Ттг -6.59 Т3-1.79 Чувствую пло

Нет
43 года

Принятый ответ

Доброе утро! У Вас гипотиреоз. Вы делали узи щитовидной железы? Сдавали ферритин и витамин Д?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы выполняли узи щитовидной железы?
Корректировка гормонов выполнена?
Какие препараты принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо переадресовать вопрос к эндокринологам в настройках, так как в этом разделе в основном только гинекологи

Принятый ответ

Ольга здравствуйте!
По уровню ТТГ повышен ( гипотиреоз)
Делали Узи?

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу гипотиреоз. Консультация и наблюдение эндокринолога. Узи щитовидной железы

Здравствуйте!

Субклинический гипотиреоз, обычно симптоматика не развивается при таких цифрах

Скажите беременность не планируется?

Витамин д,ферритин, оак,витамин в12 и в9-не сдавали?

Здравствуйте! Первый раз повышен ТТГ? УЗИ щитовидной железы делали?