Ожег на лице

Здравствуйте . Решила убрать папиллому на лице верукацидом, нечаянно пару капель на здоровую кожу попало. Сейчас мажу мазь пантенол и метилурацил. Скажите пожалуйста это все заживет ? Или этот ожег так и останется на всегда ?

Нету
24 года

Все правильно мажете. Заживет.

Здравствуйте, верно,
Метилурацил способен регенерировать ткани,можете использовать до 2рд до 1мес
Т.к обновление эпидермиса происходит каждые 28 дней
Выздоравливайте)