Здравствуйте,у меня 18 недель беременности ,пришли анализы ТТГ результат 8,06 к эндокринологу попаду только через 2 недели,чем опасно повышенное ТТГ?

Здравствуйте,у меня 18 недель беременности ,пришли анализы ТТГ результат 8,06 к эндокринологу попаду только через 2 недели,чем опасно повышенное ТТГ?в целом состояние усталость ,сонливость ...........

Нет
24 года

Добрый день! Какой у Вас вес? Необходим прием Л-тироксина или эутирокса

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Илона, вес 54,95 кг

Добрый день! Начните прием 50 мкг утром, за 40 минут до еды, затем контроль ТТГ через 4 недели с коррекцией дозировки