Пролактин в норме. Нет критических дней
Добрый день ! Со мной такое первый раз. Отсутствие КД ( месяц). Была у гинеколога назначил дюфостон. Не стала пить. Сдала на гормон пролактин- он в норме. Начались панические атаки. С чего начать обследования или начать пить Дюфостон
Нет
33 года
Здравствуйте! для начала нужно исключить беременность (сдать кровь на ХГЧ)