Перепутала таблетки силует
Здравствуйте, перепутала таблетки Силует , вместо 3-ей выпила 5-ую, как дальше пить? можно ли теперь на четвертый день пить третью таблетку, на пятый - четвертую, а на шестой как и следует шестую? как быть?
нет
30 лет
Здравствуйте! да, можно
Здравствуйте! Ничего страшного. Количество гормонов в каждой таблетке одинаковое. На 4 день можно выпить 4 таблетку, а на 5 день 3 таблетку. Дальше продолжить по схеме.
Здравствуйте! Ничего страшного, все таблетки одинаковые по составу, нумерация для удобства. Не переживайте!