Дегенерация макулы заднего полюса
В феврале прошли медкомиссию-норма. в Марте -"Омикрон",в феврале заметимли изменения в зрении. У мужа фиброз, у меня - разрыв макулы. В сентябре прооперировали, перед операцией изменений в худшуюю сторону не было. Прошло три месяца, темного пятна нет, но предметы по центру искажаются. Сохранится ли у меня этот дефект ? Спасибо
Дпвление де6ржу, но бывает 150/80
70 лет
Здравствуйте, взависимости, какой был разрыв : глюбина и расхождение краёв макулы. Какая операция была у вас.