Сон ребенка в 3 месяца
Добрый день! У дочки сперва испортился дневной сон, с 2,5 мес. стала спать по утрам 30 минут, спасаемся только коляской. Сейчас на 3 мес и 1 нед. Ухудшился ночной сон после часа ночи просыпается каждый час. Ложимся спать в 21 - 22,просыпается около 8.00. Может нам стоит скорректировать режим?
Добрый день. Конечно, стоит. Я бы вам советовала книгу неплохого консультанта по сну Ольги Александровой. Книги вполне достаточно, чтобы сделать какие-то выводы и изменить режим таким образом, как удобно вам, а заодно и понять, с чем связаны ваши проблемы.