Корочневые выделения

Здравствуйте,скажите пожалуйста,беременность 6 недель,начались корочневые выделения не всегда тянет низ живота,сделали узи на 4 неделе беременность маточная,принимаю дюфастон и фоливую кислоту,1.5 года назад была эмбриония,чистили произошла перфорация матки. Стоит экстренно обращаться в больницу.

Язва 12пк,тахикардия
35 лет

Добрый день! Ничего экстренного нет. Вам необходимо сдать ХГЧ крови дважды с разницей в 48 часов. Сейчас к лечению добавить транексам 500 по 1т*3 раза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Илона, спасибо большое

Принятый ответ

Обращайтесь)

Здравствуйте! Такие выделения могут быть на ранних сроках, а может быть гематома так опорожняться, если малых размеров на узи может быть и не видно , дюфастон продолжайте, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, магний в 6 по 1 табл 3 раза в день, соблюдайте физический и половой покой. В больнице не нужно обращаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Галимат, спасибо,на узи сказали в 4 неделе,что плодное яйцо есть,но больше ничего не определяется

вам нужно повторить узи , в 6 недель уже и эмбрион и сб должно быть .

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Галимат, очень переживаю,после не удачной беременности. Спасибо

узи сделайте , чтобы успокоиться и не переживать, стрессы и переживания вам не нужны точно. Уже на вашем сроке будет видно, Легкой беременности вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Галимат, спасибо огромное)

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Галимат, сделала узи,результаты мне не очень понятны,что ждать дальше или беременность опять не состоялась?

Здравствуйте. Принмайте ещё транексам по 500 3р.день 7дней. Таких выделений не должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Асиет, спасибо.

Здравствуйте,Людмила!Рекомендую Вам принимать Транексам по 500 мг 3 раза в сутки до прекращения кровянистых выделений,Дюфастон по 1 таб 3 раза в сутки,ограничение физических нагрузок,половой покой,контроль УЗИ через 7-10 дней.

Здравствуйте! Продолжайте прием дюфастона, также добавьте транексам как кровоостанавливающую терапию по 500 мг 3 раза в день на 5-7 дней. Выполните УЗИ в динамике через 7 дней.