Внутренний ячмень

Добрый день! У меня на верхнем веке во вторник появился внутренний ячмень, со среды я лечу его местным антибиотиком - капаю Флоксал 6 раз в день. Пока изменений не произолшло, сохраняется сильный отек. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне завтра пойти в баню? Спасибо

33 года

Здравствуйте, нет у вас отёк, возможно это уже халязион, а не ячмень. Внутрь антигистаминные Лоратодин по таблетки на ночь 10 дней, чтобы снять отёк. Тобрекс сократить до 2х раз в день. И в понедельник на очный осмотр.
Пока есть отёк и воспаление не каких бань и саун!