Совместимость Амоксиклав с молоком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок отказывается пить Амоксиклав с водой, можно ли суспензию добавлять в молоко? И с чем ещё можно смешивать, а с чем категорически запрещено смешивать Амоксиклав?

Нет
24 года

Здравствуйте )Препарат в жидкой форме можно смешать с молоком, смесью для детского питания или соком непосредственно перед приемом.

Дарья, спасибо большое ? всего доброго ?

Здравствуйте. Единственное, с чем нельзя смешивать лекарства, это с соком ананаса. Во всех остальных жидкостях можно. С уважением ?

Диляра, спасибо большое ? всего доброго ?