Совместимость Амоксиклав с молоком
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок отказывается пить Амоксиклав с водой, можно ли суспензию добавлять в молоко? И с чем ещё можно смешивать, а с чем категорически запрещено смешивать Амоксиклав?
Нет
24 года
Здравствуйте )Препарат в жидкой форме можно смешать с молоком, смесью для детского питания или соком непосредственно перед приемом.
Дарья, спасибо большое ? всего доброго ?
Здравствуйте. Единственное, с чем нельзя смешивать лекарства, это с соком ананаса. Во всех остальных жидкостях можно. С уважением ?
Диляра, спасибо большое ? всего доброго ?