Возможна ли беременность

Здравствуйте, сегодня был защищённый ПА, но в конце презерватив слетел и остался во мне. Партнёр кончил не в меня, но я не уверена, что в меня ничего не попало. Я сразу вытащила презерватив, вымылась и приняла таблетку Эскапела примерно через 20 минут. Так же я принимаю препарат Визанна по назначению врача, поэтому месячных сейчас нет, только мажущие выделения. Возможна ли беременность в моем случае?

нет
32 года

Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.

Здравствуйте. Нет,беременность исключена.

Здравствуйте. Нет, беременности не будет, вы во время выпили экстренную контрацепцию. Вы можете для своего спокойствия через 14 дней после полового акта ХГЧ сдать

Принятый ответ

Добрый день!
У вас без эскапела вероятность беременности была низкая, а с эскапел шанс на беременность стремится к 0. Не переживайте.

Здравствуйте! Нет, шансов на беременность нет.
1) вы выпили эскапел
2) эякуляции во влагалище не было.

На фоне эскапела могут быть кровянистые выделения , также сбой цикла. Все восстановится полностью через 2-3 месяца. Но такое встречается не у всех женщин.
Если задержка будет, сдайте кровь на ХГЧ с утра натощак, чтобы наверняка быть уверенной, что беременности нет и это гормональный сбой из- за препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина, я принимаю визанну и на её приеме у меня нет месячных, только пару дней небольшие выделения

Екатерина , поняла вас. Тогда можно для своего собственного спокойствия сдать хгч через 10-14 дней. Но вообще показаний к нему нет. Он будет отрицательный)

Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте

Здравствуйте! Беременность исключена, потому что Вы выпили средство экстренной контрацепции и у Вас нет менструаций на Визанне.

Здравствуйте, беременность исключена,