Появление свища открытого

Добрый день подскажите нахожусь за границей,а домин. республике,о крылся свищ анальный,,маленький,чем сбит. Воспаление,в аптеках можно аналогичные средства русским подобрать,а пока ищу врача на операцию

Паропроктит появился год назад
43 года

Андрей, нужна фотография области ануса с наружным отверстием свища.

Спасибо за внимание куда вам фото отправить,я гтов у вас консультироваться дистанционно ,платно,пока не найду врача,в доминикане здесь сложновато

Андрей, в разделе врачи проктологи найдите меня и закажите онлайн консультацию. Это будет индивидуальный чат.