Беспокоит геморрой
Проблема с геморроем появилась 12 лет назад после первых родов. Периодически воспалялось, применяла мази, свечи и всё проходила. Но в последнее время зуд, жжение, боль почти постоянно. Чем пролечить лучше в данный момент?
Здравствуйте. Вы раньше были у проктолога? Какую стадию вам ставили? Узлы постоянно торчат иди выпадают время от времени? Прикрепите фото.
Эльвин, здравствуйте. Нет, не обращалась. Узлы есть постоянно. Только раньше беспокоили периодически. А в поледнее время дискомфорт, жжение и зуд достаточно долго не проходят.
Если геморрой беспокоит уже более 12 лет, вам поможет только операция. Консервативное лечение не избавит вас от причины.