Сыпь на подбородке

Начало высыпать подбородок Затем пошло под носом В один момент прошло все И по-новой все Педиатр сказала, что это от слюней Вроде не тревожит, не зудит Ребенку 9 месяцев Скоро 10 будет Может это на зубы Идут два нижних

Нет
25 лет

Лейсан, добрый день! Очень похоже на раздражение от слюнотечение при прорезывании зубов, ручки и игрушки ребёнок в рот тянет ? Можно мазать бипантеном кожу, на десны наносите Дентинорм беби три раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Виктория, Здравствуйте)
Да тянет)
Мы две мази поменяли, думали на это аллергия

А вообще у вас ребёнок аллергик? Есть на что либо аллергия ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Виктория, нет)
Все хорошо)
На кожу мажем неотанин

Принятый ответ

Можете добавить Зиртек ( антигистаминный препарат) 5 капель до 7-10 дней . Он как раз снимает отёк десны, облегчает прорезывание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Виктория, спасибо большое)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Виктория,