Что делать есть ватные тампон пропал в анале?

Добрые день. У меня от сидячей работы, заболел анал, раньше был геморрой, сделала ватные тампон с облибиховым маслом, и вставила на ночь, утром не смогла достать. Что делать в это случае? По большому сходила, но не увидела вату.

Нет
32 года

Ольга, а что это был за ватный тампон? Обычный вагинальный или просто ватный диск?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Артем, половина обычного ватного диска, полностью смоченого маслом.

Никаких проблем не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Артем, спасибо большое.

Не переживайте, будьте здоровы. Традиционно бесплатный вопрос заканчивается отзывом.