Медикаментозное прерывание
Здравствуйте, ситуация такая. Врач дал мне одну таблетку мифепристона200мг и упаковку миролюта. Как правильно принимать я не помню, а листок где расписано все, видимо оставила в кабинете. Дозвониться не могу до врача. В интернете пишется 600мг мифепрмстона принимать нужно. Мне 1 таблетки мало будет? И как правильно принимать если достаточно
Нет
31 год
Здравствуйте! Одной таблетки мифепристона достаточно, затем через 48 часов пьёте 4 таблетки миролюта (2 таблетки и через 30 мин ещё две таблетки).
Евгения, спасибо большое) а не подскажите какие то есть риски, если я болею орви и была температура.
Нет, ничего не будет!
Евгения, благодарю. С наступающим новым годом!