Что делать при болях в спине

Девочка 3 года, жалуется на боль в спине, показывает в район поясницы слева. Подозреваю, что после того как сходит пописать. Подскажите к какому врачу обратиться. Ближайший приём педиатра через день. Жалуется уже не первый раз.

Нет
43 года

Принятый ответ

К педиатру для начала, УЗИ почек сделать, мочу сдать, кровь

Здравствуйте. Покажитесь педиатру, возможно нужно будет сдать ОАК, ОАМ, бак посев мочи и сделать узи почек и мочевого пузыря для исключения воспаления, повышения температуры не наблюдалось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ирина Васильевна, нет температуры не было

Принятый ответ

Падение ребёнка исключено? Вам нужно показать ребёнка врачу, потому что дети не всегда могут точно определить место боли

Здравствуйте! Обратитесь к педиатру; сдать общий анализ мочи; сделать узи почек и мочевого пузыря

Добрый вечер. Необходимо сдать ОАК, ОАМ, узи почек и мочевого пузыря