Панические атаки и из-за них тошнота
панические атаки, тошнота, не очень аппетит. как избавиться от этого всего.от панических атак. от тревоги от этого всего. колотит, я накручиваю себя. как это перебороть. избавиться от панических атак .
Настя, добрый день!
как давно начались ПА? Как проявляются?
С каким событием связываете их возникновение и какие события и переживания были у вас в последнее время?
Сейчас есть моменты в жизни которые вызывают тревожные мысли и состояния?
Что пробовали делать?
обращались к специалистам(невролог, психотерапевт)?
ПА это симтом, который уходит при работе с причиной. здесь важно проверить физиологию и так же заниматься когнитивным реструктурированием(работать с тревожными мыслями и смотреть, что запускает механизм).
На самом деле ПА это реакция организма на переработанные эмоции, который поднимаются мыслительным процессом. Поэтому стоит обратить внимание в целом на режим дня. сон, отдых, питание, физические нагрузки и заняться внимательным анализом мыслей)) Именно тревожные мысли(которых мы часто и не замечаем) создают фон, который постепенно выливается в симтом - ПА.