Помочь бабушке

Бабушка 90 лет, второй день видит несуществующее, не спит, температура и давление нормальное. Жалуется на головные боли, резкое ухудшение зрения. Какие препораты дать чтоб стало легче? Заранее спасибо

Здравствуйте Наташа .Вызовите участкового терапевта на дом , нужен осмотр бабушки , терапевт может назначить анализы крови на дому , осмотр невролога, окулиста . Необходимо исключить нарушение мозгового кровообращения .Пока давайте пикамилон 3 р в день , цераксон питьевой 1 р в день - 2 недели

если эти симптомы у неё возникли недавно , лучше вызывайте скорую , необходимо осмотр невролога в стационаре , КТ головного мозга для исключения инсульта

Психиатра надо вызвать, сами препараты не давайте.

Так же , нельзя не согласиться с коллегой по поводу ОНМК... Необходим осмотр, это точно