Консультация сексолога /

Быстрая эякуляция — вопрос №119590

Здравствуйте. На протяжении длительного времени половой акт длится не более 2-х минут. В голове постоянно крутится это осознание,но ничего поделать не могу,приходиться употреблять алкоголь и после алкоголя голова не о чем не думает и акт продолжается столько,сколько хочу я. Я понимаю проблема в голове(наверное),но все же, чем можно помочь?Может быть таблетки...

ЛОР
Попробуйте применить анестезирующие гели,мази.
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, таблетки не выход. Попробуйте специальную смазку. Во время полового акта старайтесь не зацикливаться на проблеме.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте в норме па длиться 2 минуты+-
Попробуйте пропить Афобазол
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Используйте любриканты или презервативы с анестетиком. Они немного снижают чувствительность и продлевают половой акт. Более 5 минут пролонгировать нефизиологично.
Психолог, Сексолог
Алкоголь притупляет чувства и ощущения именно поэтому вы увеличиваете продолжительность полового акта. Если у вас чрезмерная чувствительность полового члена, то нужно использовать лубриканты с анестезирующим действием, если же гипервозбудимость, которая практически никак не зависит от стимуляции члена, то принимайте дапоксетин.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Попробуйте все же вместо алкоголя использовать легкие седативные:персен, тенотен, пустырник
И в любой аптеке ( интернет-магазине) есть специальные средства:лубриканты и презервативы с анастетиком ( для продления полового акта), раз после алкоголя у Вас все так, как Вы хотите, то вероятнее всего дело в психосоматике
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте! Продолжительность акта 2 минуты не является отклонением от нормы. Имеет значение, удовлетворена ли ваша партнёрша. Для увеличения продолжительности полового акта рекомендую препарат Примаксетин по 1 таблетке за 1-3 часа до предполагаемого акта.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Правильно Вам предланают смазки с анестетиком, но обратитесь все же к специалисту, возможно обнаружится какая то причина, от которой необходимо избавиться.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны(от гормональных, до воспалительных). лучше не экспериментировать с назначениями, а установив причину у врача сексолога(андролога) сразу подобрать верное лечение.