Плохое кто сильная активность малыша на 39 недели
Здравствуйте, у меня 39 неделя беременности, на днях закололо в правом боку, начало отдавать в поясницу, сдала анализы, врач сказала восполение почек, у меня год назад был пиелонефрит, сегодня сдала ктг, сказали плохие показатели, а ещё малыш начал уж больно активно себя вести, весь животик ходуном ходит, до этого был спокойный. Хотела спросить стоит ли сильно переживать?
Пиелонефрит
20 лет
Здравствуйте
В чем проявляется плохое ктг,обычно при оценке 7б по Фишеру и ниже необходима госпитализация,может говорить о гипоксии плода.Если не предложили госпитализацию, сделайте завтра контроль КТГ