Мед.аборт

Здравствуйте. 22.12 выпила мефипристон. 24.12 в 11.30 2 таблетки мизопростола. Боли были сильные, но выделения очень скудные только когда иду в туалет. Можно ли выпить оставшиеся 2 таблетки мизопростола сегодня. В предыдущем мед. Аборте пила все 4 таблетки с интервалом 2 часа. Выделения были сразу, обильные.

31 год

Здравствуйте. Да, нужно

Дарья, даже после выпитых ещё 2х табл, спустя 3 часа выделений нет, только лёгкая тянущая боль и чувство тяжести в животе. Общее состояние хорошее, температуры и других беспокойств нет. Стоит ещё ждать выделения?

Да, сутки