Давит на голову, обезболивающие вообще не помогают
Здравствуйте! 3 дня уже дико давит на всю голову,так, что даже ходить принимала цитромон, диклофенак, кеторол и вообще 0 эффекта .... Может ли это быть отёк мозга или опухоль какая-то? Состояние очень плохое
23 года
Здравствуйте! В первую очередь необходимо измерить температуру тела, АД. Какие характеристики головной боли: односторонняя или двусторонняя, сопровождается ли тошнотой/рвотой, есть ли светобоязнь? Впервые ли возникли данные боли?