Результаты узи органов малого таза

Здравствуйте. Сделала узи органов малого таза. По результатам обследования в заключении ничего не написано. Хотелось бы узнать по поводу строения миометрия и эндометрия, их строение на узи изоэхогенное. Что это обозначает в моём случае? И интересует не только это, а вообще результаты в общем. Фото прилагаю.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите узи

Ольга, фото прикрепила в теме

По узи патологии нет. Эндометрий в норме. Миометрий тоже без изменений. Есть какие-то жалобы? На какой день цикла выполнено узи?

Принятый ответ

Арина, здравствуйте. Какие у Вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день цикла сделано узи?
Размер матки соответствует норме, миометрий- это мышечный слой матки однородный, поэтому и изоэхогенный- это норма.
Эндометрий 9мм, тоже без патологии, нужно понимать на какой день цикла такая толщина эндометрия.
Яичники очень скудно описали. Размеры их в норме, но не посчитан их объём и про количество фолликулов ни слова.

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи отклонений нет. Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте,Арина!По УЗИ у Вас патологии не выявлено,эндометрий и миометрий в норме.

Здравствуйте, по узи страшного ничего нет, если жалоб нет, то раз в год проходить узи омт