Что делать, если дочь в школе высмеивают
Здравствуйте!!! Моей дочери 15 лет, она маленького роста, комплекс с 5 класса, когда дети её начали высмеивать, но с тяжёлым трудом и разговорами с учителем, детьми и родителями это все прекратилось. Дочь активная, везде участвует, поёт, танцует. И вот 9 класс и сегодня она мне пишет: Сраные учителя. Ненавижу всем сердцем. На химии 2 класса было,мест не осталось,я говорю:"да ладно,мы с Юлей (одноклассница) постоим". Эта дура такая на все 2 класса:"правильно,постойте,вырастите может". Все эти 2 класса давай на нас смотреть и ржать. Сейчас на физике учитель:"маленькая,а писку много".опять все ржут ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ,Я НЕ ПОНИМАЮ Вырастете*. Учится она хорошо, уговариваюв её в 10-11 класс остаться, но она котегорически против и теперь я её начинаю понимать. Как вести себя в этой ситуации? Идти разбираться, боюсь на ней это отразится.
Учителя не понимают того, что у ребёнка есть комплекс и её это задевает. На другого ребенка не имеющего низкий рост и не имеющего комплекса это бы просто не подействовало. Работать надо не с учителями а с вашей дочерью. Ей придется пройти ещё не только школу, а институт, работу, ,социум. Всех под себя вы не переделаете. С самой надо работать. Обращайтесь к психотерапевту.