Что вас беспокоит?
Пропуск приёма противозачаточных
Моя половая партнёрша порядка трёх лет систематически принимает препарат Лея. Крайняя таблетка была принята с опозданием в 18 часов, при этом последнее окончание внутрь произошло трое суток назад. Какова вероятность оплодотворения в этом случае?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вероятность беременности равна 0. Тк женщина долго принимает препарат + несмотря на опоздание таблетка все равно была принята. Также это не середина цикла, овуляция давно заблокирована уже.
Алина, а если месячные закончились 6 дней назад?
Андрей, прошу прощения , подумала , что была 18 таблетка у женщины, а это вы время указали.
Нет, в начале цикла тоже беременность тоже исключена.
Да и вообще , учитывая то, что таблетка была принята, то контрацептивый эффект никуда не делся. Вам абсолютно не за что переживать.
Принятый ответ
Это даже и пропуском - то сложно назвать. Пропуск , когда не выпиты 2-3 таблетки. А одна с опозданием не считается пропуском
Принятый ответ
Нет никакой вероятности. При приеме кок допустимы "запоздания" до суток без последствий.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рисков нет.Допустимо "опоздание" до 24 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена на 100%, препарат все равно оказывает контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С учётом продолжительного приёма комбинированного орального контрацептива и задержкой приёма таблетки до суток, вероятность наступления беременности сводится к нулю.
Здравствуйте! Вероятность беременности исключена. Потому что приём препарата Лея длительный и таблетку пропущенную тоже пациентка приняла.
Похожие вопросы по теме
- 13 Ноября 20151 ответ
- 10 Апреля 20183 ответа