Орви, температура — вопрос №1196637
Добрый вечер, малышу 7 мес на искусственном вскармливании, только ночью грудь даю перед сном. засопливел 6 дней назад, разово поднялась температура 37,7, потом не было больше. Педиатр осмотрел а, говорит в лёгких чисто, только горло красноватое и кашель несильный. Прописала промывать нос физраствором, свечи виферон, и ингаляции с пульмикортом ( тк в октябре была ужасная обструкция, снимали в стационаре) Сейчас чувствует себя хорошо соплёй нет остался несильный сухой кашель. И вот Заболела я получается через 4 дня от начала его соплёй (видимо при использовании отривина). Но вот у меня все жёстче, началось с горла и соплёй, потом через пару дней температура еле сбиваемая 38, и кашель сухой. Скажите я могу находиться рядом с ребёнком? У нас один вирус? Ношу маску, (сплю в ней, из за этого конъюнктивит на глазу появился) проветриваю, даже уф лампа есть дома. Просто переживаю сильно за него, так тяжело болел в прошлый раз, могу его заразить ещё?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!