Может ли кашель навредить ребенку???

Здравствуйте. Беременность 35 недель 2 дня. Пять дней назад заболело горло . Затем появился насморк и кашель. Нос постоянно заложен. Промываю Аквалором и капаю грипферрон. Горло уже почти не болит, немного першит и это вызывает сильный приступообразный кашель, рассасывала Лизобакт. Кашель сухой, особенно сильный к вечеру и ночью. Пью мукалтин, стодаль, полоскаю горло сода-солевым раствором. Врача не вызывала, температуры нет, .Пью чай с медом и лимоном , на ночь тёплое молоко. Подскажите нужно ли что-то ещё из препаратов ? И очень сильно переживаю за ребёнка, как заболела не активный, очень мало пинается . Может ли кашель навредить ему и спровоцировать роды?

Нет
27 лет

Здравствуйте
Вызовите терапевта,нужно прослушать лёгкие.От кашлевых толчком ребёнка амортизируют около плодное воды,но кашель кашлю рознь.