Посещение соляной пещеры при эндометриозе

Здравствуйте, 2 недели назад делали лапароскопию, удаляли эндометриоидную кисту и очаги эндометриоза. Можно ли теперь посещать сольную пещеру, не навредит ли и не вызовит ли рецедива? Полезна ли она вообще в данном случае?

24 года

Здравствуйте. никакого влияния соляная пещера не оказывает на эндометриоз.
на эндометриоз влияет только прием гормонов либо хирургическое лечение