Можно ли забеременеть девственницей

Здравствуйте, можно ли забеременеть после мастурбации во время месячных? Если мастурбацию делал половой партнер? не входя внутрь, не мыв руки до этого он держал свой половой орган из него по чуть выходило его мача при возбуждении

нет
19 лет

Здравствуйте, Тина. При описанных Вами событиях беременность невозможна.