Взаимная мастурбация. Есть ли риск ВИЧ
Здравствуйте! Был контакт с девушкой легкого поведения. Только взаимная мастурбация. Полового контакта не было, проникновения или орального секса не было. На руках девушки видимых царапин или порезов не было. Беспокоит вот что: Она сначала делала мне руками. Но потом стала мастурбировать сама себе, при этом внутрь (во влагалище) она свои пальцы не засовывала, а только снаружи. После этого она продолжила мастурбировать мне. Кроме того, я своими руками касался ее влагалища (и снаружи, и внутри). После этого чисто визуально на моих руках не было каких-либо жидкостей типа смазки. Руки были сухие. Но я на всякий случай после этого вытер руки влажными салфетками и затем своими руками касался своего члена. В общем, были взаимные прикосновения руками. Сразу после окончания процесса я вытер член влажными салфетками, промыл его под водой, а минут через 30-40 (когда приехал домой) обработал мирамистином и головку, и внутри. Понимаю, что может быть риск, если бы ее выделения попали на кожу моего члена во время мастурбация, но чисто визуально я выделений не видел на руках. Вопрос: каков риск заражения ВИЧ при такой взаимной мастурбации?
Принятый ответ
Здравствуйте
Заражение таким способом не происходит
Принятый ответ
Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ИППП. Он появляется когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Это происходит при незащищённом оральном контакте или незащищённом половом акте.
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашем случае нет риска
Не переживайте
Заражение через незащищённый оральный или вагинальный контакты лишь
Принятый ответ
Алексей, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ВИЧ инфекции и ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Риска нет в описанной ситуации
Здравствуйте , риска заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Здравствуйте!
При такой форме контакта ВИЧ заразиться нельзя
Здравствуйте.
В описании вашей ситуации разажение не возможно.
Заражение возможно только при обмене биологическими жидкостями обильно при прямом половом контакте.