Боль внизу живота справо рядом с костью

Здравствуйте, вчера лежал и заболел правый бок внизу где кость, болит только при кашле или когда напрягаю, боль не колющая не как иголками а как будто тянет или удар, до этого болел гриппом был сильный кашель закашливался очень сильно, один раз даже было на утро пресс болел как после спорт зала, может ли это быть апендецит? (тошноты, рвоты, температуры нету)

Нет
19 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. По жалобам на аппендицит не похоже, больше на паховую грыжу. Нужен очный осмотр врача.

Владимир, это сильно плохо?

Если подтвердится, то это лечится. Нужен диагноз изначально. В болезни вообще изначально ничего хорошего нет. Пока избегайте поднятия больших тяжестей и особых проблем быть не должно.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходимо сделать
УЗИ почек и мочевого пузыря
Очно показаться хирургу на предмет острого живота!

Принятый ответ

Нужен очный осмотр хирургом в идеале, УЗИ органов бр. полости, почек, мочевого пузыря и простаты. Сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на паховую грыжу. Вам нужен очный осмотр хирурга и пальпация этой обсласти. Сейчас жалобы присутствуют?

Галина, Здравствуйте щас уже все прошло почти ничего не болит, вчера была сильная боль при кашле щас нету

Галина, когда надуваю живот есть неприятные ощущения но не больные

Понятно, хорошо.