Удаление 8 зуба

Здравствуйте, вчера ходила на удаления 8 зуба, удаление было сложным. Сгусток крови сколько должен быть на месте, так переживаю что он отпал, я после удаления не кушала, не пила, не поласкала рот, сегодня смотрю вроде нету, читаю форумы пишется что может поменять цвет.

Нет
28 лет

Здравствуйте, сходите на приём,если сгусток действительно выпал,то может попасть инфекция и вызвать воспаление лунки.