Кровотечение

Здравствуйте. Была беременность, 20.12 пошла кровь, в больнице сказали неразвивающаяся беременность, плодное яйцо в матке пустое, отправили домой, сказали пусть само выходит. Всю неделю течёт кровь по чуть чуть, сегодня сильно, со сгустками и с болью внизу живота. Это нормально или стоит вызвать скорую? Завтра плановое узи

Нет
31 год

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. Если выделения обильные - прокладка большая полностью заполняется за 1-1.5 часа - то нужно вывзвать скорую. Если не так обильно, то все нормально, беременность прерывается и выходит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Срок какой у вас? За сколько времени прокладка заполняется полностью?

Принятый ответ

Добрый день.
Очень странная тактика ваших врачей.
Такую беременность необходимо удалять.
Обратитесь в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если интенсивность выделений высокая, то есть смысл обратиться в стационар для выполнения узи и оценить состояние в полости матки

Принятый ответ

Добрый день.
Да, если кровотечение усилилось - ждать самостоятельного изгнания не нужно. Нужно обратиться в гинекологию по месту вашего жительства.

Здравствуйте! Плодное яйцо должно выходить со сгустками. Вызывать скорую нужно, если у Вас кровотечение. За какое время полностью заполняется одна прокладка?

Здравствуйте. Это не нормально. Необходимо сделать узи и по результатам действовать

Здравствуйте, вам нужно поехать в стационар