Замершая беременность
Здравствуйте! Вот мне с 07.01.2024 ставили не развивающиеся беременность,УЗИ от 08.01.2024 в полости матки, плодное яйцо свд 7.5 мм желточный мешок,УЗИ от 15.01.2024 в полости матки плодное яйцо 10 мм, желточный мешок 1,3 мм. Хорион кольцевидный, заключение маточная беременность малого срока контроль УЗИ через 3 дня, ХГЧ от 07.01.2024 3382. И последний месячные 23.11.2023 сказали, 17.01.2024 утром начались кровянистые выделения, поехала в больницу сделали УЗИ в полости матки плодное яйцо 14 мм, сказали большая отслойка. Про желточный мешок,и хорион ничего не сказали. Скажите пожалуйста что мне делать? Сказали нужно прирывать беременность,не знаю есть смысл делать ещё УЗИ и ХГЧ или это уже точно?
Здравствуйте
Пробуйте сохранять беременность
Контроль и лечение пока
Кристина Викторовна, здравствуйте, скажите пожалуйста беременность всё таки по сроку не соответствует, то есть не развивается?
От 15 января рост есть
Нужно смотреть дальше
Кристина Викторовна, вот смотрите я сейчас лежу в гинекологии,мне хотят делать завтра вакуум что мне делать в этой ситуации? И у меня понизился гимаглобин выделения из половых путей,то жёлтые и зелёные,боли есть в низу живота. Врач не хочет делать контроль ХГЧ и УЗИ.
Выделения зелёные прям?
А какие мазки?
Кровь есть?
Кристина Викторовна, мазок взяли без восполнения крови больше не было. По УЗИ сказали большая отслойка эмбриона нет, сегодня уже 8 недель
Кристина Викторовна, скажите пожалуйста стоит ли дальше,сохранять беременность или это замершая?
Надежда, я бы сегодня сходила куда-то в другое место на узи
Понятно, что записи нет
Можно доктору вкусный кофе принести и объяснить ситуацию
Просто "сбегите " на пару часов из больницы
Я понимаю, что пишу странное
Но нужно убедиться