Беременность или нет?
Проконсультируйте пожалуйста. Задержка 5 дней, тест отрицательный. вчера покалывало грудь. Не предохраняемся. Недавно был цистит, лечилась. Может быть из-за него так? Или что-то с внутренними органами?
Здравствуйте.
Сбой может произойти на фоне цистита и лечения.
Задержки в течение 7 дней считаются нормой, возможно скоро придут
По-хорошему надо узи малого таза провести, что бы исключить патологию