Прошло 16 недель после рискованного НПА. По оканчанию 3 месяца сдавал анализы АТ на вич не обнаружены. Сегодня сдал анализы ИФА 4 поколения. Результат- 0.406 отр. Скажите пожалуйста могу ли я исключить ВИЧ?
Прошло 16 недель после рискованного НПА. По оканчанию 3 месяца сдавал анализы АТ на вич не обнаружены. Сегодня сдал анализы ИФА 4 поколения. Результат- 0.406 отр. Скажите пожалуйста могу ли я исключить ВИЧ? Все симптомы были сейчас только урчать и бурлить желудок. Начал принимать дюспаталин со вчерашного дня, вроде отпускает. Но очень беспокоюсь. Или мне ещё сдать анализы по оканчанию 6 месяца. Спасибо за ответы заранее.
Тонзиллит
32 года
Здравствуйте!
ВИЧ можно исключить, сдавать анализы больше не требуется.