Цитология разбор
Здравствуйте, хотела попросить помочь разобрать результаты цитологии: Адекватность образца: Качество препарата адекватное. Эпителий зоны трансформации присутствует. Цитологические описание: В материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхостного, промежуточного слоёв и цилиндрического эпителия. Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Флора полиморфно-палочковая. Паталогические изменения : не обнаружены. NILM. Папаниколау -CLASS 1
Нет
22 года
Здравствуйте. Цитология в норме. Атипичных клеток не обнаружено