Консультация акушера /

Беременность , узи — вопрос №1197958

Всем здравствуйте .Какой будет пол у малыша, мальчик или девочка ? срок 12 недель и 3 дня, хотя бы предположительно, может быть кто то разбирается, ужасно мучает вопрос , заранее спасибо вам за обратную связь

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На таком сроке еще рано , можно только предположить, обычно уже с 16 недель точно видно пол малыша
Принятый ответ
Клиент
Галимат, мне хотя бы предположительно понимать, очень интересно , фото прикрепила )

Акушер, Гинеколог
по фото больше похоже на мальчика, но это предположительно.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Больше похоже на девочку
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Похоже на мальчика , но это не точно , сделайте узи после 16ти недель
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Разбираемся ) но "по половому бугорку" - это не точно, а половые органы еще не сформированы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Можно ответить только предположительно, судя по половому бугорку, больше похоже на мужской пол. Но точность очень низкая до 16 недель.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Предположительно у Вас будет мальчик.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на таком сроке редко, когда пол различают, лучше с 15 недель беременности