На УЗИ не видно эмбриона

Добрый вечер! Беременность по ПМ (11.11.22) 6 нед. и 3 дн.. 14.12.22 сдала на ХГЧ 196 мЕ, 19.12.22 1950 мЕ. 26.12.2022 была на УЗИ (по узи срок 5 нед сказали), плодное яйцо 6 мм, желтое тело 20 мм, эмбриона не видно, желточный мешочек стоит в заключении +. Норма ли в том, что на таком сроке не видно эмбриона?

нет
29 лет

Здравствуйте,возможно,была поздняя овуляция,как правило, сердцебиение регистрируется на 6-7 неделе. Повторите узи через 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Шушаник, Подскажите, пожалуйста, а рост ХГЧ нормальный? Я 27.12 сдавала еще раз, результат 13230. Или маленький прирост? 14.12-196, 19.12-1950.

Отличный)Сходите на узи и точно будете спокойны теперь

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Шушаник, Спасибо!) Записана на УЗИ на 04.01 только, переживаю, что эмбриона не видно. Спасибо, большое!)

Ну сейчас с таким хгч должны увидеть, тогда все же срок был поменьше. Всего хорошего?будем ждать хороших результатов)